ты Инвестиционная группа ИНЭКО предлагает купить гостиницу «Визит» в Конча Заспе

Инвестиционная группа ИНЭКО предлагает купить гостиницу «Визит» в Конча Заспе

Инвестиционная группа “ИНЭКО” предлагает купить гостинницу «Визит» под киевом
Уютная и фешенебельная гостиница-пансионат расположена в самой престижной рекреационной зоне вблизи Киева – Конча Заспе. В трехэтажном здании в 35 одно- и двухкомнатных номерах одновременно могут разместиться до 60 чел.

Развитая инфраструктура, обеспечивающая высокую комфортность проживания и удачное место расположения в одном из самых живописных уголков в окрестностях Киева. Обустроенная территория и речной пляж обеспечили высокую популярность «Визита» у киевлян.

Сегодня гостиница «Визит» является одной из наиболее популярных и комфортабельных гостиниц в пригородах Киева. Конча-Заспа является одной из самых крупных, популярных и престижных рекреационных зон киевщины. Здесь расположены правительственные резиденции (в.т.ч. летняя резиденция Президента Украины), дома отдыха, пансионаты, санатории, престижные дачные участии. Территория гостиницы тщательно ухожена, вокруг жилого корпуса и летнего ресторана разбиты многочисленные цветники.

В 30 м от гостиницы находятся речные пляжи и лодочная станция. В нескольких сотнях метров от гостиницы простираются пойменные луга и лесные массивы.

Более детально можно почитать в презентации проекта.

Желающим купить гостинницу и обсудить вопросы, связанные с приобретением Гостиничного комплекса «Визит» обращайтесь к Владиславу Будякову, тел. + 380 44 201 64 17; +380 50 326 03 74; e-mail: vlad@ineko.com


Без рубрики